
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 344 396
Ловушка Garden Line для слизней и улиток пластиковая зеленая 35 см
262,50 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Garden Line для слизней и улиток пластиковая зеленая 35 см
Забудьте о грязных руках и потере времени на борьбу с вредителями! Ловушка Garden Line — это идеальное решение для защиты вашего сада от слизней и улиток без использования ядовитых химикатов.
- Экологичность: Безопасная для окружающей среды ловушка, не содержит токсичных веществ.
- Многоразовость: Ловушка может использоваться многократно, что экономит ваши деньги.
- Простота использования: Легко устанавливается в землю и привлекает слизней с помощью приманки.
- Эффективность: Слизни попадают в ловушку и тонут, не имея возможности выбраться.
- Универсальность приманки: Можно использовать различные приманки, такие как пиво или виноградный сок.
- Материал: Пластик
- Размер: 35 см
В коробке:
- Ловушка Garden Line для слизней и улиток
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Слизни, Улитки |
| Диаметр | 120 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Экологическое и многоразовое средство |
| Размер упаковки | 135 х 135 х 120 мм |
| Расходные материалы | Приманка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 210 ₴

