
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 346 549
Ловушка пищевых жучков L-Trap Panko 2 шт 35 мм
637,50 ₴
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка пищевых жучков L-Trap Panko 2 шт 35 мм
Забудьте о постоянной борьбе с пищевыми жучками, которые портят ваши продукты и вызывают дискомфорт в доме. Ловушка L-Trap Panko — это идеальное решение для эффективного мониторинга и отлова вредителей, обеспечивая вам спокойствие и чистоту.
- Высокая эффективность: Ловушка отлавливает все виды мелких жучков, включая хлебного точильщика и кожееда Смирнова.
- Долговечность: Эффективна в течение 12 месяцев либо до полного заполнения.
- Привлекательные аттрактанты: Используются два вида аттрактантов — запах и фотолюминесцентные плитки, излучающие зеленоватый свет.
- Экологичность: Безопасна для окружающей среды, не содержит вредных химических веществ.
- Тип: ловушка для пищевых жучков
- Количество в упаковке: 2 шт
- Размер: 35 мм
В коробке: 2 ловушки L-Trap Panko.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителей | Хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 220 х 110 х 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴



