
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4115 431 079
Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX Den 35
4 500 ₴
3 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX Den 35
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Монтаж на столешницу. Изготовлен из нержавеющей стали: INOX 304 SS. Светодиодный цифровой дисплей на водонагревателе показывает температуру. Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,6 кВт. Время нагрева 3 секунды. Класс энергопотребления А. Простая установка. Монтаж - крепление на столешницу. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снять старый кран и установить кран-водонагреватель Noveen. Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей показывает температуру. Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество. ВАЖНО: Когда устройство используется в помещениях, где вода может периодически замерзать в установке, его следует каждый раз отключать от электросети. Чтобы обеспечить правильный уровень воды в камере с нагревателем, устройство должно быть установлено горизонтально. Рабочее давление от 0,04М Па (0,4 атм) до 0,6 МПа (6 атм). При низком давлении нагрева не срабатывает. Характеристики Комплектация: водонагреватель, элементы крепления Источник питания: 220 - 240 В, 50 Гц Гарантия: 12 месяцев Вес: 1,2 кг Размер: 37 х 22.5 х 6 см Мощность: 3000 - 3600 Вт Производитель: Noveen, Польша Класс защиты: IPX4 Нагрев воды: 60 ° С Расход воды: 2 - 2,5 л / мин Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Водонагреватель, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX 304 SS |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 450 х 250 х 85 мм |
- Цена: 3 600 ₴








