
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4115 431 213
Проточный водонагреватель Noveen IWH160 мощность 3 кВт белый 220 В
2 000 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH160 мощность 3 кВт белый 220 В
Забудьте о холодной воде и долгом ожидании! Проточный водонагреватель Noveen IWH160 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и время. Теперь вы сможете быстро получить горячую воду в любое время и в любом месте.
- Мгновенный нагрев: Вода становится теплой всего за 3 секунды, что позволяет быстро справляться с повседневными задачами.
- Простота установки: Монтаж на столешницу не требует специальных навыков — просто замените старый кран на кран-водонагреватель Noveen.
- Экономия пространства: Компактные размеры идеально подходят для малогабаритных кухонь, дач и подсобных помещений.
- Низкое энергопотребление: Водонагреватель работает только по мере необходимости, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Безопасность: Защита от утечек и перегрева обеспечивает надежную работу устройства.
- Мощность: 3,6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Класс энергопотребления: B
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Материал: термостойкий пластик ABS
- Рабочее давление: от 0,04 МПа до 0,6 МПа
Комплектация:
- Проточный водонагреватель Noveen IWH160
- Инструкция по установке
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Водонагреватель, жесткий излив, элементы крепления |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 210 х 295 х 120 мм |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый |
- Цена: 1 600 ₴








