
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 245
Воздушная тепловая завеса Noveen HC3299 Tuya WiFi Smart 2200 Вт белая 800x200x200 мм
6 375 ₴
5 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная тепловая завеса Noveen HC3299 Tuya WiFi Smart 2200 Вт белая 800x200x200 мм
Забудьте о холодных сквозняках и неудобствах при входе в помещение! Воздушная тепловая завеса Noveen HC3299 создаст комфортный климат, защищая вас от внешних температур и загрязнений. Идеальное решение для поддержания уюта в вашем доме или офисе.
- Удобное управление через приложение: Удаленное управление с помощью мобильного приложения Tuya для настройки работы устройства в любое время.
- Три режима работы: Выбор между вентилятором, теплым и горячим воздухом (до 49°С) для создания оптимальных условий.
- Тихая работа: Идеально подходит для использования в домашних условиях, не нарушая спокойствия.
- 24-часовой и недельный таймер: Установка времени работы прибора для автоматического включения и выключения.
- Встроенный термостат: Автоматическое отключение при достижении заданной температуры для экономии энергии.
- Компактные размеры: Размеры 800x200x200 мм идеально подходят для установки в небольших помещениях.
- Мощность: 2200 Вт
- Производительность: 110 куб.м/ч
- Класс защиты: IP23
- Размеры: 800x200x200 мм
- Нагревательный элемент: керамический
Комплектация:
- Воздушная тепловая завеса Noveen HC3299
- Пульт дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте)
- Монтажный набор
- Ножки для предотвращения повреждений на стенах
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы, ножки |
| Площадь действия | 20 |
| Размер | длина отверстия 335 мм |
| Размер упаковки | 565 х 230 х 153 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Белый с серым |
- Цена: 5 100 ₴




