
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4115 431 252
Проточный водонагреватель Noveen IWH965 мощность 3500Вт цвет белый размеры 300мм
4 812,50 ₴
3 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH965
Забудьте о грязных руках и долгих ожиданиях, когда нужно быстро получить горячую воду. Проточный водонагреватель Noveen IWH965 — идеальное решение для вашего дома, который обеспечит мгновенный доступ к горячей воде без лишних затрат.
- Энергосбережение: Устройство начинает работать только при включении (горячей) воды, что значительно снижает потребление энергии.
- Компактные размеры: Легко устанавливается в любых помещениях — от квартир до дач.
- Точная регулировка температуры: Сенсорная панель позволяет устанавливать температуру с точностью до 1°C в диапазоне 30-55°C.
- Защита от перегрева: Обеспечивает безопасность при отсутствии надлежащего давления воды.
- Долговечный корпус: Изготовлен из нержавеющей стали INOX, что гарантирует длительный срок службы.
- Модель: IWH965
- Мощность: 3500 Вт
- Цвет: белый
- Размеры: 300 мм
- Класс защиты: IPX4
- Проточный водонагреватель Noveen IWH965
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Водонагреватель, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 340 х 230 х 115 мм |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый |
- Цена: 3 850 ₴









