
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333 139
Отпугиватель кротов ProGarden на солнечной батарее 500mAh
725 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов ProGarden на солнечной батарее 500mAh
Устали от постоянных проблем с земляными грызунами? Грязные руки, потеря времени и риск повреждения растений — это не то, что вам нужно. Забудьте о хлопотах с кротами и другими вредителями, воспользуйтесь отпугивателем ProGarden, который эффективно решит вашу проблему!
- Экологичность: Работает на солнечной батарее, что исключает необходимость в замене элементов питания.
- Долговечность: Аккумулятор заряжается даже в пасмурную погоду и обеспечивает работу устройства до 6 часов.
- Защита от влаги: Корпус имеет защиту от осадков, что позволяет использовать отпугиватель в любых погодных условиях.
- Широкий радиус действия: Эффективен на площади до 8 соток в зависимости от типа почвы.
- Принцип работы: Подает виброзвуковые импульсы каждые 30 секунд, создавая неприятный шум для вредителей.
Технические характеристики:
- Тип: отпугиватель кротов
- Питание: солнечная батарея, аккумулятор 500mAh
- Рабочее время: до 6 часов
- Защита: влагозащитный корпус
- Площадь действия: до 8 соток
Комплектация:
- Отпугиватель кротов ProGarden
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 365 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1.2 В / 300 мА Ni-Mh |
| Вид вредителя | Землеройки, Змеи, Кроты, Медведки, Слепыши, Сороконожки |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина стержня | 330 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Работает на солнечной батарее даже в облачную погоду |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 390 х 100 х 85 мм |
| Солнечная батарея | 2 В / 45 мА |
| Солнечный элемент | 55 х 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
- Цена: 580 ₴

