
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333 1021
Виброзвуковой отпугиватель кротов VG15082 солнечная батарея 35Вт
775 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброзвуковой отпугиватель кротов VG15082 солнечная батарея 35Вт
Устали от вредителей, разрушающих ваш участок? Грызуны, кроты и змеи могут испортить ваши растения и создать массу неудобств. Забудьте о грязных руках и потерянном времени на борьбу с этими нежелательными соседями — наш виброзвуковой отпугиватель станет вашим надежным помощником!
- Эффективное действие: Изгоняет вредителей на площади до 1000 кв.м, используя звук и вибрации, которые они не переносят.
- Автоматическая работа: Прибор издает звуки каждые 30 секунд, что обеспечивает постоянное воздействие на вредителей.
- Экономия энергии: Солнечная батарея мощностью 35Вт позволяет работать без дополнительных затрат на электроэнергию.
- Простота установки: Легко устанавливается в грунт, не требуя специальных инструментов или навыков.
- Надежность: Устойчив к неблагоприятным погодным условиям, что обеспечивает долгий срок службы.
- Материал: алюминий, пластик
- Размеры: стандартный диаметр для установки в грунт
- Питание: солнечная батарея 35Вт
Комплектация:
- Виброзвуковой отпугиватель кротов VG15082
- Алюминиевая ножка
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 155 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2 В AA 300 мАч |
| Вид вредителя | Грызуны, Кроты |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 28 мм |
| Длина стержня | 250 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 260 х 155 х 85 мм |
| Солнечный элемент | 90 х 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 300 - 500 Гц |
- Цена: 620 ₴


