
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 256
Инсектицидная лампа Garden Line 5578 LED 35 Вт черная 3000 мм
1 025 ₴
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Garden Line 5578 LED 35 Вт черная 3000 мм
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, которые мешают вам наслаждаться комфортом в вашем доме! Устали от грязных рук и потери времени на традиционные методы борьбы? Инсектицидная лампа Garden Line 5578 — идеальное решение для вашего комфорта и безопасности.
- Эффективное уничтожение насекомых: Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых, которые погибают при контакте с решеткой под напряжением.
- Безопасность для людей и животных: Метод уничтожения насекомых не представляет опасности для здоровья домашних обитателей.
- Удобство в использовании: Съемный лоток для сбора насекомых облегчает процесс очистки прибора.
- Энергосбережение: Светодиодная технология обеспечивает низкое потребление энергии и длительный срок службы.
- Декоративный вид: Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Технические характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Тип освещения: светодиодное
- Эффективная площадь: 15 кв.м
- Рекомендуемая высота установки: 0,8–1,2 м
- Расстояние от стены: более 0,3 м
- Цвет: черный
- Размеры: 3000 мм
Комплектация:
- Инсектицидная лампа Garden Line 5578
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина кабеля | 0,95 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Комплектация | Прибор |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Размер упаковки | 270 х 120 х 120 мм |
| Ресурс лампы | 40000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴




