
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 257
Инсектицидная лампа Garden Line 5585 LED 35 Вт черная 550 мм
1 750 ₴
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Garden Line 5585 LED 35 Вт черная 550 мм
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, которые портят ваше время и нервы. Инсектицидная лампа Garden Line 5585 — идеальное решение для вашего дома или офиса, позволяющее эффективно уничтожать вредителей без лишних усилий.
- Эффективность: С напряжением разряда 4000 В, лампа уничтожает как мелкую мошкару, так и крупных насекомых.
- Энергосбережение: Светодиоды имеют долгий срок службы, что существенно снижает ваши затраты на электроэнергию и обслуживание.
- Удобство установки: Прибор можно устанавливать на поверхность или подвешивать, что обеспечивает гибкость в использовании.
- Легкость в обслуживании: Съёмный лоток для сбора насекомых предотвращает их выпадение и упрощает процесс очистки.
- Широкая зона действия: Две лампы мощностью по 2 Вт обеспечивают привлечение насекомых на площади до 30 кв.м.
- Мощность: 35 Вт
- Размеры: 550 мм
- Тип ламп: Ультрафиолетовые светодиоды
- Напряжение разряда: 4000 В
В комплекте:
- Инсектицидная лампа Garden Line 5585
- Две лампы по 2 Вт
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (35 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 285 х 240 х 75 мм |
| Ресурс лампы | 40000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴






