
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9824 431 258
УФ лампа Sylvania 20W E27 черная 35W
987,50 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Sylvania 20W E27 черная 35W
Забудьте о постоянной борьбе с насекомыми и беспокойстве за здоровье своих близких. Ультрафиолетовая лампа Sylvania 20W E27 станет вашим надежным помощником в уничтожении вредителей, обеспечивая безопасность и комфорт в вашем доме.
- Эффективное уничтожение насекомых: Лампа излучает UV-A свет, который привлекает и уничтожает насекомых, обеспечивая чистоту и уют в вашем пространстве.
- Совместимость: Подходит для уничтожителей насекомых Noveen IKN22, что делает её отличным выбором для использования в этих устройствах.
- Компактные размеры: Длина лампы с контактами составляет 165 мм, а без контактов — 135 мм, что позволяет легко установить её в любое устройство.
Технические характеристики:
- Тип лампы: UV-A
- Мощность: 20 Вт
- Длина лампы с контактами: 165 мм
- Длина лампы без контактов: 135 мм
Комплектация:
- УФ лампа Sylvania 20W E27 черная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silvania |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 20.0 |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / 3U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | 3U |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 790 ₴


