
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 391
Шипы от животных и птиц набор 5м черный 35
775 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от животных и птиц набор 5м черный 35
Забудьте о грязных подоконниках и постоянной борьбе с мелкими птицами и животными! Наши противоприсадные шипы — это идеальное решение для защиты ваших крыш, фасадов и других элементов зданий от нежелательных гостей.
- Эффективная защита: Шипы создают непреодолимые препятствия, заставляя птиц и животных покинуть охраняемую зону навсегда.
- Легкость установки: Устанавливаются с помощью клея или шурупов на любую поверхность, что позволяет быстро и просто защитить ваш дом.
- Универсальность: Возможность установки на округлые поверхности делает шипы подходящими для различных архитектурных решений.
- Долговечность: Изготовлены из гибкого термостойкого пластика, что обеспечивает длительный срок службы и надежность.
Технические характеристики:
- Материал: гибкий термостойкий пластик
- Длина одной секции: 50 см
- Общая длина набора: 5 м
Комплектация:
- 5 метров шипов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Животные, Птицы |
| Высота | 20 |
| Длина | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер упаковки | 50 х 110 х 510 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 620 ₴


