
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3451 259
Ловушка насекомых Green Garden RL31M75 09 ультрафиолетовая 35W черная 300х300х80мм
550 ₴
440 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых Green Garden RL31M75 09 ультрафиолетовая 35W черная 300х300х80мм
Забудьте о постоянной борьбе с назойливыми насекомыми, которые портят отдых на свежем воздухе и мешают наслаждаться временем с близкими. Ловушка Green Garden — это простое и экологичное решение для эффективной борьбы с осами, мухами и мошками на ваших террасах, балконах и в садах.
- Экологичность: Не требует химических веществ, безопасна для людей и домашних животных.
- Простота использования: Легко собирается и разбирается, что делает ее удобной в эксплуатации.
- Эффективная приманка: Яркий желтый цвет и аттрактант привлекают насекомых, гарантируя их поимку.
- Прочный материал: Изготовлена из качественного пластика, устойчивого к солнечным воздействиям.
- Удобство наблюдения: Прозрачная верхняя часть позволяет контролировать заполненность ловушки.
- Материал: прочный пластик
- Размеры: 300х300х80 мм
- Питание: ультрафиолетовая лампа 35W
Комплектация:
- Ловушка насекомых
- Веревка длиной 90 см для подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос, От летающих насекомых, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт., шнур для подвешивания - 90 см |
- Цена: 440 ₴









