
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3331 085
Гранулы для отпугивания кротов KRETOBIT Rapax, 100 г Den 35
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не убивает, а только отпугивает кротов. Изготовлено на основе касторового масла и ароматизаторов. Произведено в Польше. Эффективность работы доказана в условиях Украины.
Гранулы для отпугивания кротов безвредны для окружающей среды и являются биоразлагаемыми.
С помощью данного средства можно избавиться от кротов и слепышей, создав неблагоприятные для них условия, а также защититься от миграции кротов. Просыпав вокруг, можно создать барьер: защитить теплицы, цветочные грядки, газоны. Кроты чувствуют неприятный аромат, который отпугивает их и защищает от дальнейшего появления.
Как применять?
Засыпать гранулы прямо в кротовины. Через 14 дней проверить территорию на наличие новых кротовин и повторить обработку. После того как кроты покинут территорию, сделать охранную цепочку по периметру участка.
Эффективность такой защиты от кротов не зависит от дождей и активны гранулы в течение долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Касторовое масло, аромасмесь |
| Время действия | 30 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 280 ₴
