
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3521 188
Ловушка комаров No Pest Mosquito trap раздвижная 35 см черная
1 150 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка комаров No Pest Mosquito trap раздвижная 35 см черная
Забудьте о постоянных укусах комаров и беспокойстве о здоровье! Ловушка комаров No Pest Mosquito trap — это идеальное решение для защиты вашего пространства от назойливых насекомых. Теперь вы можете наслаждаться свежим воздухом без страха перед болезнями, переносимыми комарами.
- Эффективная борьба с комарами: Уничтожает как взрослых особей, так и личинок, предотвращая размножение.
- Инновационная разработка: Создана учеными Университета Флориды для армии США, что гарантирует высокую эффективность.
- Долговечность: Активна в течение 3 месяцев после установки, что позволяет сократить затраты на замену.
- Безопасность: Активное вещество находится в полимерном покрытии, минимизируя контакт с человеком.
- Простота использования: Легко устанавливается и обслуживается, не требует сложных действий.
- Материал: полимер
- Размеры: 35 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Ловушка комаров No Pest Mosquito trap
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воздействует на взрослые особи и на личинки. Не дает комарам размножаться. |
| Размер упаковки | 230 х 130 х 120 мм |
- Цена: 920 ₴









