
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9 821 268
Уничтожитель Pomel DUO LT-30 двусторонний с клейкой бумагой 35 см
13 000 ₴
10 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель Pomel DUO LT-30 двусторонний с клейкой бумагой 35 см
Забудьте о постоянной борьбе с насекомыми, которые портят атмосферу в вашем помещении и создают дискомфорт. Уничтожитель Pomel DUO LT-30 — это надежное решение, которое эффективно справится с проблемой, обеспечивая чистоту и безопасность в любом пространстве.
- Двусторонний захват: Привлекает насекомых с двух сторон, обеспечивая максимальную эффективность на площади до 80 кв.м.
- Безопасность: УФ лампа защищена специальной пленкой, предотвращающей загрязнение от осколков и химических веществ.
- Надежная фиксация: Привлеченные насекомые остаются на липких вкладышах, что исключает их выпадение.
- Бесшумная работа: Идеален для использования в людных местах, не отвлекая посетителей.
- Простота в эксплуатации: Легкая замена липких вкладышей и ламп, что экономит ваше время.
- Универсальное крепление: Можно подвесить или установить на возвышенной поверхности, что обеспечивает гибкость в размещении.
Технические характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP21
- Мощность ламп: 2 х 15 Вт
- Площадь действия: до 80 кв.м
Комплектация:
- Уничтожитель Pomel DUO LT-30
- Две липкие бумаги
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3400 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), липкий вкладыш - 2 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 370 х 530 х 130 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 10 400 ₴
