
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531 266
Электронная крысоловка NOPest SX-5045 мощность 5Вт вес 500г
2 687,50 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная крысоловка NOPest SX-5045
Забудьте о грязных руках и потере времени на ловлю грызунов! Электронная крысоловка NOPest SX-5045 — это идеальное решение для быстрой и гуманной борьбы с крысами и мышами в вашем доме или на работе. Эффективность и безопасность — вот что важно!
- Гуманность: Устройство обеспечивает быстрое и безболезненное избавление от грызунов, не нанося им вреда.
- Удобство использования: Работает от сети или на батарейках, что позволяет установить ловушку в любом месте.
- Бесконтактная очистка: Вы можете избавиться от тела грызуна, просто вытряхнув его, не прикасаясь к нему.
- Высокая эффективность: Напряжение от 7000 до 9000 В мгновенно нейтрализует грызунов, обеспечивая надежный результат.
- Соответствие стандартам: Устройство сертифицировано по европейским стандартам FCC, CE и ROHS, что гарантирует его безопасность.
- Мощность: 5 Вт
- Вес: 500 г
- Напряжение: 7000-9000 В
- Питание: адаптер 6 В 1 А (в комплекте) или 4 батарейки LR14 1.5 B (в комплект не входят)
- Электронная крысоловка NOPest SX-5045
- Адаптер питания 6 В 1 А
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, адаптер |
| Материал | Пластик, металл |
| Напряжение разряда | 7000 В |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц (адаптер DC 6 В 1 А в комплекте) / 4 х LR14 батарейки (в комплект не входят) |
| Размер упаковки | 130 х 220 х 102 мм |
| Размеры | Размер входа (ВхШ): 70 х 85 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 150 ₴







