
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3461 269
Феромонная ловушка моли Panko 3 шт для защиты от моли
331,25 ₴
265 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Феромонная ловушка моли Panko 3 шт для защиты от моли
Забудьте о грязных руках и потере времени на борьбу с пищевой молью и другими вредителями. Феромонная ловушка Panko — это идеальное решение для контроля и предотвращения появления насекомых в вашем доме.
- Эффективное привлечение насекомых: Феромонный состав на клеевом слое привлекает моль и других вредителей, обеспечивая их быстрое попадание в ловушку.
- Долговечность: Удобная форма в виде домика защищает клеевую поверхность от загрязнений, что позволяет ловушкам работать до 3 месяцев.
- Удобство использования: Место для отметки даты и места установки помогает отслеживать активность вредителей и планировать замену ловушек.
- Простота установки: Ловушки легко устанавливаются, не требуют специальных навыков и могут быть размещены в различных местах вашего дома.
Технические характеристики:
- Материал: плотный картон
- Размер: 100 х 70 см
- Толщина картона: 0,42 - 0,45 мм
- Срок действия: до 3 месяцев
Комплектация:
- 3 ловушки на одном куске картона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 3 шт |
| Размер | 210 х 100 х 5 мм |
- Цена: 265 ₴


