
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 390
Шипы от птиц и животных набор 5 м коричневый
775 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от птиц и животных набор 5 м коричневый
Забудьте о грязных подоконниках и постоянной борьбе с пернатыми и пушистыми нарушителями! Наши шипы — это идеальное решение для защиты вашего дома от мелких птиц и животных. Защищайте свои крыши и фасады эффективно и надолго.
- Эффективная защита: Противоприсадные шипы создают непреодолимые препятствия для птиц и животных, заставляя их покинуть охраняемую зону навсегда.
- Легкость установки: Устанавливаются с помощью клея или шурупов на любую поверхность, что позволяет быстро и просто защитить нужные места.
- Долговечность: Изготовлены из гибкого термостойкого пластика, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
- Универсальность: Возможна установка на округлые поверхности, что делает шипы идеальными для любых архитектурных решений.
- Материал: гибкий термостойкий пластик
- Длина одной секции: 50 см
- Общая длина: 5 м
В комплекте:
- 5 метров шипов
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер упаковки | 50 х 110 х 510 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 620 ₴

