
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 127 189
Универсальный УЗ отпугиватель грызунов LS-968 Den 35
1 525 ₴
1 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный УЗ отпугиватель грызунов LS-968
Универсальный ультразвуковой отпугиватель LS-968 предназначен для борьбы с мышами, крысами, тараканами и другими нежелательными насекомыми и грызунами. Ультразвук создает неблагоприятную среду для существования, размножения и жизнедеятельности вредителя, в результате чего грызуны и насекомые покидают помещение. Действие прибора не влияет на работу других электроприборов, не создает электромагнитных помех и безопасно для здоровья человека. Может применяться в домах, квартирах, офисах, ресторанах, гостиницах, пищевых цехах и других помещениях различного типа. Генерируемые прибором ультразвуковые волны, имеют переменную частоту, что позволяет избежать привыкания у вредителей к действию прибора. Отпугиватель изготовлен из высококачественного пластика. Есть специальные разъемы для крепления на стену и потолок.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 420 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Давление (дБ) | 130 |
| Диапазон рабочих температур | +5 … +40 °С |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, адаптер, монтажный кронштейн, крепежные элементы |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Особенности | Защита от привыкания к ультразвуковым волнам |
| Размер упаковки | 88 х 170 х 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота | 20 - 27 кГц |
- Цена: 1 220 ₴






