
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983 996
Инсектицидная лампа IKN911 LED 35 Вт черная 220V
4 712,50 ₴
3 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа IKN911 LED 35 Вт черная 220V
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми и использовании химических средств! Инсектицидная лампа IKN911 LED — это эффективное решение, которое обеспечит чистоту и комфорт в вашем доме, не нанося вреда здоровью.
- Безопасность: Уничтожает насекомых без химических веществ, используя световой спектр 356 нм.
- Эффективность: Привлекает насекомых и поражает их электрическим разрядом 4000 В при контакте с сеткой.
- Удобство: Оснащена съемным поддоном для легкого удаления убитых насекомых.
- Экономия энергии: Высокая эффективность при низком энергопотреблении — всего 13 Вт.
- Долговечность: Изготовлена из металла и огнестойкого пластика ABS, что обеспечивает долгий срок службы.
- Мощность: 35 Вт
- Площадь действия: до 300 кв.м
- Напряжение: 220V
- Материал: металл, огнестойкий пластик ABS
Комплектация:
- Инсектицидная лампа IKN911 LED
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 515 х 105 х 270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 770 ₴







