
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 484 1015
Электромухобойка LTD-009 аккумулятор 2000mAh фонарь раздвижной 35см
387,50 ₴
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромухобойка LTD-009 аккумулятор 2000mAh фонарь раздвижной 35см
Забудьте о грязных руках, потраченном времени на ловлю насекомых и риске пролива жидкости! Электромухобойка LTD-009 — это идеальное решение для быстрой и эффективной борьбы с летающими насекомыми в вашем доме, квартире или на даче.
- Безопасность: Устройство совершенно безвредно для человека, животных и окружающей среды.
- Простота использования: Легко в использовании, справится даже ребенок — просто взмахните мухобойкой и насекомое будет уничтожено.
- Эффективность: Уничтожает все виды летающих насекомых, включая мух, комаров, мошек и ос.
- Отсутствие пятен: Не оставляет следов на стенах, потолках и шторах, что делает уборку проще.
- Подсветка: Оснащена фонариком на рукоятке, что позволяет использовать ее в темное время суток.
- Аккумулятор: 2000mAh
- Питание: зарядка от сети 220 В
- Размер: раздвижной до 35 см
- Материал: прочный пластик и металлическая сетка
Комплектация:
- Электромухобойка LTD-009
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 510 мм |
| Тип | Мухобойка обычная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт., переходник для розетки - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 2400 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴




