
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 089
Инсектицидная лампа Noveen IKN201 LED Economic 3 Вт
750 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Noveen IKN201 LED Economic 3 Вт
Забудьте о беспокойствах из-за летающих насекомых в вашем доме или на отдыхе! Эта лампа станет вашим надежным помощником в борьбе с комарами и мошками, обеспечивая комфортное и безопасное пространство. Не тратьте время на ловлю насекомых — доверьтесь инновационному решению!
- Эффективность: Уничтожает насекомых на сетке под напряжением, обеспечивая надежную защиту от комаров и мошек.
- Широкая зона действия: Площадь действия до 40 кв.м, что позволяет использовать лампу в различных помещениях.
- Компактный размер: Небольшие габариты делают лампу практически незаметной в интерьере.
- Безопасность: Напряжение на сетке 600 В, что обеспечивает эффективное уничтожение насекомых без использования химикатов.
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение на сетке: 600 В
- Площадь действия: до 40 кв.м
Комплектация:
- Инсектицидная лампа Noveen IKN201 LED Economic
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 600 В |
| Размер упаковки | 115 х 105 х 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴


