
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3331 132
Набор отпугивателей кротов GN-007, 2шт Den 35
1 175 ₴
940 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отпугивателей кротов GN-007, 2шт
Набор виброзвуковых отпугивателей эффективно изгоняет вредителей, обитающих в грунте: грызуны (крысы, мыши, землеройки), кроты, змеи, медведки, сороконожки. Работают от встроенных солнечных батарей, заряжающихся даже в пасмурную погоду. Эти приборы станут надежной защитой сада и огорода от вредителей без использования вредных химических веществ. Площадь действия одного прибора 650 кв.м. Акустический генератор генерирует каждые 30 секунд звук с переменной частотой 300 Гц – 500 Гц, распространяющийся во всех направлениях. Пластиковый корпус отпугивателя кротов обеспечивает долгий срок службы и стойкость к коррозии. Конструкция обеспечивает наилучшую передачу звуковых волн генерируемых устройством. Благодаря панели солнечных батарей 40х40 мм отпугиватель является прибором который не требует обслуживания и работает 24 часа в сутки даже в пасмурные дни. При полном заряде аккумулятора отпугиватель кротов будет работать в течение 48 часов. В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 14 м |
| Площадь действия | 650 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 57 мм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1.2 В / 300 мА Ni-Mh |
| Вид вредителя | Землеройки, Змеи, Кроты, Медведки, Слепыши, Сороконожки |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина стержня | 230 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 260 х 60 х 60 мм |
| Солнечный элемент | 40 х 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота | 300 - 500 Гц |
- Цена: 940 ₴




