
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3331 135
Отпугиватель кротов AGTZ-06 солнечная батарея 35Вт
550 ₴
440 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов AGTZ-06 солнечная батарея 35Вт
Устали от постоянного присутствия кротов и других вредителей на вашем участке? Забудьте о бесполезных методах борьбы и потере времени! Отпугиватель кротов AGTZ-06 — это идеальное решение, которое поможет вам сохранить ваш сад и огород в безопасности.
- Эффективное отпугивание: Устройство использует виброзвуковые сигналы, которые создают неблагоприятные условия для проживания кротов, землероек и других вредителей.
- Автономное питание: Встроенная солнечная батарея обеспечивает зарядку аккумулятора, что позволяет прибору работать круглосуточно без необходимости подключения к электросети.
- Простота установки: Установка занимает всего несколько минут — просто вбейте ножку в грунт и прикрепите крышку.
- Долговечность: Высококачественные материалы гарантируют надежную работу устройства в любых погодных условиях.
- Тип: отпугиватель кротов
- Источник питания: солнечная батарея
- Размер ножки: 22 см
- Работа: круглосуточно
- Интервал сигналов: каждые 20 секунд
Комплектация:
- Отпугиватель кротов AGTZ-06
- Ножка для установки
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2В / 300 мAч |
| Диаметр стержня | 27 мм |
| Длина стержня | 220 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Интервал вибрации | 20 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | ABS пластик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 250 х 130 х 70 мм |
| Солнечная батарея | 2.5 В / 20 мА |
| Солнечный элемент | 40 х 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
- Цена: 440 ₴

