
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3331 127
Отпугиватель змей ужей и ящериц Den 35 ультразвуковой 220 В 300 м 1000 мАч
787,50 ₴
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель змей ужей и ящериц Den 35 ультразвуковой 220 В 300 м 1000 мАч
Забудьте о страхе перед змеями и ящерицами на вашем загородном участке! Этот отпугиватель — идеальное решение для защиты вашего дома, дачи или детского лагеря. Он эффективно создает звуковые сигналы, которые заставляют рептилий покидать вашу территорию.
- Надежная защита: Устройство эффективно отпугивает змей, ужей и ящериц, создавая звуковибрационные сигналы, воспринимаемые ими как угроза.
- Безвредность: Не содержит химических реагентов и ядов, что делает его безопасным для людей, домашних животных и экосистемы.
- Широкая зона действия: Работает на площади до 300 м, что позволяет защитить большие участки.
- Простота использования: Легко устанавливается и не требует сложного обслуживания.
- Питание: 220 В
- Зона действия: 300 м
- Аккумулятор: 1000 мАч
В комплекте:
- Отпугиватель змей ужей и ящериц Den 35
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 155 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2 В AA 300 мАч |
| Вид вредителя | Грызуны, Кроты |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 28 мм |
| Длина стержня | 250 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Применение | На открытом воздухе |
| Размер упаковки | 260 х 155 х 85 мм |
| Солнечный элемент | 90 х 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 300 - 500 Гц |
- Цена: 630 ₴
