
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3461 271
Приманочная станция для мониторинга насекомых Den 35 пластик желтый 300х200х100 мм
118,75 ₴
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманочная станция для мониторинга насекомых Den 35 пластик желтый 300х200х100 мм
Забудьте о грязных руках и потере времени на борьбу с насекомыми! Приманочная станция Den 35 — это идеальное решение для защиты ваших помещений от вредителей. Она обеспечивает надежную ловлю пищевой моли и защищает клеевые вклады от загрязнений.
- Многоразовое использование: Станция подходит для установки в домах, офисах, складах и теплицах.
- Простота установки: Быстрая и интуитивно понятная установка позволит вам сразу приступить к работе.
- Увеличенная эффективность: Станция увеличивает срок действия клеевых вкладов, обеспечивая надежный отлов насекомых.
- Качество материалов: Изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы и безопасность рядом с продуктами питания.
- Материал: пластик
- Размеры: 300х200х100 мм
Комплектация:
- Приманочная станция
- Клеевые вклады
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Станция - 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
- Цена: 95 ₴

