
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3461 270
Ловушка Panko 2 в 1 для моли пищевой и платяной 2 шт
312,50 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Panko 2 в 1 для моли пищевой и платяной 2 шт
Забудьте о насекомых, которые портят ваши продукты и одежду! Ловушка Panko 2 в 1 — это идеальное решение для контроля наличия пищевой и платяной моли. Благодаря простоте использования и эффективности, вы сможете защитить свой дом от незваных гостей.
- Эстетичный дизайн: Ловушка гармонично впишется в любой интерьер, не нарушая его стиль.
- Простота использования: Просто достаньте из упаковки, снимите защитную бумагу и установите на высоте 1,5 - 2 м.
- Безопасность: Не содержит инсектицидов и вредных химикатов, что делает ее безопасной для использования вблизи продуктов.
- Долговечность: Рекомендуется менять ловушки каждые 90 дней, что гарантирует постоянную защиту.
- Материал: Клеевой слой без токсичных веществ
- Количество в упаковке: 2 шт
- Эффективное время работы: до 90 дней
Комплектация:
- 2 ловушки Panko 2 в 1 для моли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 172 х 108 х 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
