
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3461 272
Ловушка для мониторинга моли Panko феромоны 35 г
121,25 ₴
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для мониторинга моли Panko феромоны 35 г
Забудьте о постоянной борьбе с пищевой молью и другими насекомыми, которые могут испортить ваши продукты! Эта ловушка станет вашим надежным помощником в контроле за вредителями, обеспечивая эффективное решение проблемы.
- Эффективное привлечение насекомых: Феромоны в составе ловушки гарантируют максимальную привлекательность для моли и других вредителей.
- Простота установки: Ловушка легко устанавливается — просто снимите защитную бумагу с клеевого слоя.
- Долговечность: Срок службы ловушки составляет 3 месяца, что обеспечивает длительный контроль за насекомыми.
- Удобный размер: Размер 220 х 78 мм позволяет разместить ловушку в различных местах, не занимая много пространства.
- Материал: картон с липким слоем
- Размер: 220 х 78 мм
- Срок службы: 3 месяца с момента открытия
Комплектация:
- 1 ловушка для мониторинга моли Panko
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 97 ₴


