
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 411 543 545
Проточный водонагреватель Noveen IWH360 мощность 3600Вт цвет белый размеры 300мм
3 562,50 ₴
2 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH360
Забудьте о холодной воде и долгом ожидании! Проточный водонагреватель Noveen IWH360 — идеальное решение для быстрого и удобного получения горячей воды в вашем доме или на даче. Больше не нужно тратить время на разогрев воды или переживать о грязных руках — просто включите и наслаждайтесь комфортом.
- Быстрый нагрев: вода становится теплой всего за 3 секунды благодаря мощности 3,6 кВт.
- Простая установка: настенный монтаж не требует специальных навыков — просто замените старый кран на новый.
- Экономия места: компактные размеры идеально подходят для малогабаритных помещений.
- Небольшие энергозатраты: нагреватель включается только по мере необходимости, что позволяет экономить электроэнергию.
- Защита от утечки: автоматически отключает электропитание при обнаружении воды.
- Мощность: 3600 Вт
- Цвет: белый
- Размеры: 300 мм
- Питание: 220 В
- Класс энергопотребления: B
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Материал: термостойкий пластик ABS
- Рабочее давление: от 0,04 МПа до 0,6 МПа
Комплектация:
- Проточный водонагреватель Noveen IWH360
- Жесткий излив
- Гибкий излив
- Инструкция по установке
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Излив | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Водонагреватель, жесткий излив, гибкий излив, элементы крепления |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 260 х 315 х 120 мм |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый |
- Цена: 2 850 ₴




