
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 535
Шипы от птиц и животных полупрозрачные высота шипа 3 см длина 0 5 м
100 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от птиц и животных полупрозрачные высота шипа 3 см длина 0.5 м
Забудьте о грязных подоконниках и испорченных крышах! Птицы и животные могут стать настоящей проблемой для вашего дома. Наши шипы — идеальное решение для защиты заборов, крыш и фасадов от нежелательных гостей.
- Эффективная защита: Острые шипы высотой 3 см надежно отпугивают птиц и животных, предотвращая их появление на вашей территории.
- Устойчивость к погодным условиям: Изготовлены из прочного пластика, который не боится ультрафиолетовых лучей и различных погодных условий.
- Удобство установки: Легко крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов, что позволяет быстро и просто установить шипы в нужном месте.
- Гибкость в использовании: Секции можно надламывать, загибать и вырезать, что позволяет адаптировать их под любые размеры и формы.
Технические характеристики:
- Материал: прочный пластик
- Высота шипа: 3 см
- Длина секции: 50 см
Комплектация:
- Шипы от птиц и животных — 1 секция (0.5 м)
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 80 ₴






