
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 536
Шипы от птиц и животных черный высота 3 см длина 0.5 м
100 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от птиц и животных черный высота 3 см длина 0.5 м
Забудьте о грязных подоконниках и испорченных фасадах! Птицы и животные могут стать настоящей проблемой для вашего дома, оставляя за собой неприятные следы и повреждения. Наши шипы — идеальное решение для защиты ваших поверхностей от нежелательных гостей.
- Эффективная защита: острые шипы высотой 3 см надежно отпугивают птиц и животных, предотвращая их посадку на ваши поверхности.
- Простота установки: крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов, что позволяет быстро и легко установить шипы в нужном месте.
- Долговечность: изготовлены из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, что обеспечивает долгий срок службы.
- Удобство в использовании: секции легко делятся на 5 отрезков благодаря насечкам, что позволяет адаптировать их под любые размеры.
- Материал: пластик
- Высота шипа: 3 см
- Длина секции: 50 см
Комплектация:
- Шипы от птиц и животных — 1 секция (0.5 м)
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 80 ₴






