
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 1017
Шипы от птиц и животных зелёные 0 5 м высота шипа 3 см
100 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от птиц и животных зелёные 0.5 м, высота шипа 3 см
Забудьте о проблемах с птицами и животными, которые портят ваш забор, крышу или фасад. Эти шипы — идеальное решение для защиты вашего пространства от нежелательных гостей. Эффективно и просто!
- Эффективная защита: Острые шипы высотой 3 см не дадут птицам и животным приземлиться на вашу территорию.
- Устойчивость к погодным условиям: Изготовлены из прочного пластика, который выдерживает ультрафиолетовые лучи и любые атмосферные воздействия.
- Простота установки: Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов, что позволяет быстро и удобно установить шипы.
- Гибкость в использовании: Секции можно легко надламывать, загибать или вырезать под нужный размер, что делает их универсальными.
- Легкость в разделении: Насечки на секциях позволяют делить их на 5 отрезков без дополнительных инструментов.
- Высота шипа: 3 см
- Длина секции: 50 см
- Материал: пластиковый, устойчивый к ультрафиолету
Комплектация:
- Шипы от птиц и животных — 1 секция (0.5 м)
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 80 ₴







