
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 352 997
Браслет ультразвуковой AG018A отпугиватель комаров синий 35 см
362,50 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет ультразвуковой AG018A отпугиватель комаров синий 35 см
Забудьте о неприятных укусах комаров, которые портят отдых на природе и вечерние прогулки! Ультразвуковой браслет AG018A — ваше надежное решение для защиты от этих надоедливых насекомых. Легкий и удобный, он обеспечит комфорт и безопасность, не оставляя следов на коже.
- Эффективная защита: Ультразвук отпугивает самок комаров, предотвращая укусы и обеспечивая спокойствие.
- Удобство ношения: Браслет можно носить на руке, прикреплять к рюкзаку или коляске, что делает его идеальным для активного отдыха.
- Долгий срок службы: Время работы на одной батарее составляет 500 часов, что достаточно для всего сезона.
- Безопасность: Отпугиватель не содержит химикатов и запахов, что особенно актуально для детей.
- Частота излучаемого звука: 4 кГц
- Материал: пластик
- Размер: 35 см
- Питание: батарея LR44
Комплектация:
- Браслет ультразвуковой AG018A
- Батарея LR44 (в комплекте)
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Браслет от комаров |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Непрерывная работа | 500 часов |
| Питание | батарея LR44 (в комплекте) |
| Состояние | Новое |
| Частота | 4 кГц |
- Цена: 290 ₴



