
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3331 275
Отпугиватель кротов Greenmill GR5107 на солнечной батарее мощностью 0 35 Вт
1 687,50 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов Greenmill GR5107 на солнечной батарее мощностью 0 35 Вт
Забудьте о постоянной борьбе с кротами и другими вредителями на вашем участке! Этот отпугиватель обеспечит надежную защиту вашего сада, избавив вас от лишних хлопот и затрат на химические средства. Пора вернуть своему участку спокойствие и уют!
- Эффективная защита: Сочетание звуков и вибраций создает условия, невозможные для комфортного проживания вредителей.
- Долговечность: Корпус из UV-стойкого ABS пластика и алюминиевая ножка гарантируют устойчивость к коррозии.
- Светодиодная подсветка: Включается в сумерках, работает 4 часа и служит дополнительным отпугиванием ночных животных.
- Удобная зарядка: Аккумулятор можно зарядить от внешнего устройства или разместить под лампой для быстрой подзарядки.
- Широкий охват: Эффективно работает на площади до 650 кв.м, звуковые волны проникают на глубину до 1 м.
- Меняющийся режим работы: Изменение количества сигналов и интервалов предотвращает привыкание вредителей.
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал ножки: алюминий
- Питание: солнечная батарея, аккумулятор Ni-Mh АА 1.2 В / 500 мАч
- Частота работы: 400 - 1000 Гц
- Площадь действия: до 650 кв.м
- Глубина звуковых волн: до 1 м
Комплектация:
- Отпугиватель кротов Greenmill GR5107
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность действия | 20 м |
| Площадь действия | 650 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh AA 1.2 В АА 500 мАч |
| Диаметр стержня | 28 мм |
| Длина стержня | 270 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Интервал вибрации | 50 сек. / 7 сек. |
| Комплектация | Крышка, ножка, пластиковая секция |
| Материал корпуса | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Размер упаковки | 280 х 155 х 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
- Цена: 1 350 ₴
