
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 280
Вентилятор ручной аккумуляторный NOVEEN F220 USB 2000mAh белый 20см
1 500 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ручной аккумуляторный NOVEEN F220 USB 2000mAh белый 20см
Забудьте о жаре и дискомфорте в летние дни! Портативный аккумуляторный вентилятор NOVEEN F220 станет вашим надежным помощником, обеспечивая приятный прохладный ветер где угодно и когда угодно.
- Легкость и компактность: вес всего 181 грамм и компактные размеры позволяют легко носить вентилятор с собой в сумке или рюкзаке.
- Долгое время работы: от 2,5 до 9 часов работы в зависимости от режима, что обеспечивает комфорт на протяжении всего дня.
- Регулируемая скорость: три скорости воздушного потока позволяют выбрать оптимальный уровень охлаждения для любых условий.
- Простота использования: управление одной кнопкой делает эксплуатацию устройства интуитивно понятной.
- Удобная зарядка: зарядка через USB позволяет быстро восполнить энергию от ноутбука или зарядного устройства, без необходимости менять батарейки.
- Материал: Пластик
- Размер: 20 см
- Питание: Аккумулятор 2000 мАч
- Скорость: до 5200 об/мин
Комплектация:
- Вентилятор NOVEEN F220
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.181 кг |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 33.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4000 мАч |
| Время зарядки | 6 часов |
| Время работы | 2,5 - 9 часов час |
| Длина кабеля | 0,25 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Комплектация | Вентилятор, кабель USB/Type-C |
| Особенности | Двойной двигатель и вентилятор |
| Размер упаковки | 190 х 98 х 41 мм |
| Режим работы | 3 режима скорости |
- Цена: 1 200 ₴






