
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 281
Охладитель воздуха Noveen MAC330 мощность 75Вт цвет белый размеры 290х290х600мм
1 550 ₴
1 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охладитель воздуха Noveen MAC330
Забудьте о душном воздухе и неудобствах в жаркие дни! Охладитель воздуха Noveen MAC330 — это компактное и функциональное решение, которое обеспечит вам комфорт и свежесть в любое время. Наслаждайтесь прохладой и чистым воздухом без лишних усилий!
- Компактный дизайн: Устройство легко разместить на столе, не занимая много места.
- Энергоэффективность: Питание от USB позволяет экономить электроэнергию и использовать охладитель в любом месте.
- Простота управления: Интуитивное управление позволяет быстро настроить желаемую скорость потока воздуха.
- Регулируемый поток воздуха: Движущиеся решетки позволяют направлять воздух вверх и вниз для максимального комфорта.
- Эффективное охлаждение: Добавление холодной воды или льда обеспечивает длительное время работы устройства.
- LED-подсветка: Создает уютную атмосферу и помогает контролировать уровень воды в резервуаре.
- Мощность: 75 Вт
- Размеры: 290 х 290 х 600 мм
- Питание: USB (DC 5V 1.2A)
- Объем резервуара: 700 мл
Комплектация:
- Охладитель воздуха Noveen MAC330
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустого | 0.8 кг |
| Время работы | 8 - 12 часов час |
| Длина | 165 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, кабель USB |
| Мощность | 7 Вт |
| Объем | 700 |
| Питание | USB DC 5В, 1.5А |
| Размер упаковки | 188 х 155 x 170 мм |
| Расход воды | 0.07 куб. м/час |
| Режим работы | 3 режима скорости |
| Цвет | Черный |
| Шаг ламелей | 10 мм |
- Цена: 1 240 ₴









