
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 278
Вентилятор напольный Noveen F455 с таймером 55 Вт
3 437,50 ₴
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Noveen F455 с таймером 55 Вт
Забудьте о духоте и некомфортной температуре в вашем доме или офисе! Напольный вентилятор Noveen F455 с таймером — это идеальное решение для создания приятного микроклимата в любое время года. С его помощью вы сможете наслаждаться свежим воздухом без лишних усилий.
- Регулируемая высота: легко настраивается от 110 см до 135 см для комфортного использования в любом помещении.
- Эффективное охлаждение: мощность 55 Вт и пять лопастей обеспечивают быстрое и качественное обдувание.
- Три режима работы: LOW / MED / HIGH с производительностью 36 / 42 / 58 куб.м/мин позволяют выбрать необходимую интенсивность потока.
- Поворотный механизм: 70° поворот и регулировка угла наклона для равномерного распределения воздуха.
- Практически бесшумная работа: уровень шума всего 56 дБ не помешает вашему отдыху.
- Пульт дистанционного управления: упрощает управление вентилятором, позволяя настраивать его на расстоянии.
- Таймер: настройка работы с интервалом от 30 минут до 7,5 часов для удобства использования.
- Стабильная подставка: тяжелая подставка обеспечивает надежную установку прибора.
- Модель: Noveen F455
- Мощность: 55 Вт
- Размеры: высота 110-135 см
- Уровень шума: 56 дБ
- Количество лопастей: 5
- Цвет: черный с голубыми лопастями
В комплекте:
- Вентилятор Noveen F455
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 360 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт |
| Размер упаковки | 550 х 445 х 170 мм |
- Цена: 2 750 ₴



