
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2851 284
Ароматические палочки Hunter для отпугивания насекомых 6шт
362,50 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматические палочки Hunter для отпугивания насекомых 6шт
Забудьте о навязчивых насекомых, которые мешают вам наслаждаться спокойствием в вашем доме. Эти ароматические палочки станут вашим надежным помощником в борьбе с комарами, мошками и мухами. Они эффективно создают защитное облако, позволяя вам расслабиться и не беспокоиться о нежелательных визитерах.
- Эффективное действие: Палочки содержат гераниол, который известен своими репеллентными свойствами и отпугивает насекомых.
- Долговременный эффект: Защита от насекомых сохраняется до 8 часов, что позволяет наслаждаться комфортом на протяжении длительного времени.
- Регулируемая интенсивность аромата: Вы можете настроить количество используемых палочек в зависимости от ваших предпочтений и размеров помещения.
- Простота использования: Легко распаковать и установить, что делает процесс подготовки к использованию быстрым и удобным.
- Количество в упаковке: 6 шт
- Основной компонент: гераниол
- Эффективная площадь действия: до 45 куб.м
- Время действия: до 8 часов
Комплектация:
- 6 ароматических палочек Hunter
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 г |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Гераниол - 1,81г / 100г; 0,04 г/шт |
| Время работы | 8 часов час |
| Диаметр | 6 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | 1 упаковка (6шт) |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 260 х 80 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
- Цена: 290 ₴

