
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 294
Инсектицидная ловушка Noveen IKN2050 клейкая бумага 35 см
5 875 ₴
4 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная ловушка Noveen IKN2050 клейкая бумага 35 см
Забудьте о постоянной борьбе с насекомыми, которые могут испортить вашу продукцию и создать неудобства для клиентов. Инсектицидная ловушка Noveen IKN2050 — это идеальное решение для ресторанов, пекарен и магазинов, обеспечивающее чистоту и безопасность вашего пространства.
- Эффективность: Ультрафиолетовая лампа мощностью 7 Вт привлекает насекомых, обеспечивая их быстрое обездвиживание.
- Долговечность: Срок службы лампы до 20 000 часов, что уменьшает необходимость в частой замене.
- Простота замены: Липкие вклады легко заменяются, что позволяет поддерживать устройство в чистоте без лишних усилий.
- Безопасность: Работает без химических веществ, что делает её безопасной для людей и окружающей среды.
- Элегантный дизайн: Современный внешний вид устройства гармонично вписывается в любой интерьер.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 35 см
- Площадь действия: до 80 кв.м
- Питание: 7 Вт
Комплектация:
- Инсектицидная ловушка Noveen IKN2050
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2010 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Комплектация | Прибор, кабель, липкий вкладыш - 2 шт, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 255 х 415 х 183 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴



