
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 279
Вентилятор торшер с функцией обогрева Noveen F780 3 в 1 черный 35 Вт
10 750 ₴
8 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор торшер с функцией обогрева Noveen F780 3 в 1 черный 35 Вт
Забудьте о дискомфорте в вашем доме! Неприятная жара или холод могут испортить любое время года. Вентилятор NOVEEN F780 X-LINE 3 в 1 решает эту проблему, сочетая в себе вентилятор, обогреватель и стильную торшерную лампу в одном устройстве.
- Универсальность: сочетает три функции в одном приборе — вентиляция, обогрев и освещение.
- 12 режимов обдува: позволяет выбрать оптимальный поток воздуха для максимального комфорта.
- 6 режимов обогрева: настраивает температуру в помещении в соответствии с вашими потребностями.
- Керамический нагревательный элемент: обеспечивает долговечность и эффективное сохранение тепла.
- Функция поворота: равномерно распределяет воздух по помещению под углом 60°, 90° или 120°.
- Регулируемая высота: три варианта установки (40 см, 68 см, 95 см) для удобства использования.
- Встроенный HEPA12-фильтр: очищает воздух от пыли и аллергенов, создавая здоровую атмосферу.
- Дистанционное управление: удобное управление с помощью пульта ДУ, который всегда под рукой.
- 24-часовой таймер: позволяет запланировать автоматическое отключение, экономя энергию.
- Светодиодная лампа: два варианта освещения (яркий и тусклый) для создания нужной атмосферы.
- Сенсорная панель: интуитивно понятное управление для легкости в использовании.
- Мощность: 35 Вт
- Высота: 40 см, 68 см, 95 см
- Фильтр: HEPA12
- Угол поворота: 60°, 90°, 120°
- Таймер: 24 часа
Комплектация:
- Вентилятор Noveen F780
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 120 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Высота установки | 400 / 680 / 950 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Размер упаковки | 390 х 450 х 398 мм |
| Режим работы | 12 режимов обдува и 6 - обогрева |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 8 600 ₴









