
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 301
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-40W Pro Series Den 35
4 125 ₴
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-40W Pro Series
Уничтожитель насекомых - универсальное устройство для борьбы с мухами, комарами, молью и другими летающими насекомыми, которое используется в пищевой промышленности, супермаркетах, магазинах, ресторанах, пекарнях и домах по всему миру. Корпус лампы для уничтожения насекомых изготовлен из высококачественного прочного ABS пластика, алюминия и металлической сетки, на которую подается электрический ток высокого напряжения 4000 В. Инсектицидную лампу можно установить стационарно на высоте 1,5 - 2 метра либо повесить, для чего в комплекте есть цепочка (67см). Прибор поставляется с двумя люминесцентными лампами UVA мощностью 20 Вт., привлекающие насекомых в ловушку специальным спектром света. Срок их службы может составлять до 8000 часов. При мощности инсектицидной лампы 40 Вт её эффективная площадь действия составляет 180 кв.м. В темном и закрытом помещении площадь может увеличиться вдвое. Уничтожитель оснащен съемным поддоном, это облегчает удаление мертвых насекомых. Для ручного включения и отключения прибора на боковой части корпуса расположена кнопка Вкл./Выкл. Лампа-уничтожитель насекомых не представляет опасности для человека и продовольственного сырья.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От ос, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2710 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴





