
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 302
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-60W Pro Series мощность 60Вт цвет черный размеры 350мм
4 500 ₴
3 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-60W Pro Series
Забудьте о постоянной борьбе с назойливыми мухами и комарами, которые мешают вам наслаждаться комфортом в вашем доме или на работе. Уничтожитель насекомых Vayox IKL-60W Pro Series — это идеальное решение для создания чистой и безопасной среды, избавляя вас от насекомых без лишних усилий.
- Эффективность: Площадь действия до 300 кв.м, в закрытых помещениях — до 420 кв.м.
- Долговечные лампы: Три люминесцентные лампы UVA с сроком службы до 8000 часов.
- Удобство в использовании: Съемный поддон для легкого удаления мертвых насекомых.
- Безопасность: Не представляет опасности для человека и продуктов питания.
- Гибкость установки: Можно установить стационарно или повесить с помощью цепочки (67 см).
- Мощность: 60 Вт
- Цвет: черный
- Размеры: 350 мм
- Материал: прочный пластик, алюминий, металлическая сетка
- Электрический ток: 4000 В
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Vayox IKL-60W Pro Series
- Три люминесцентные лампы UVA (по 20 Вт)
- Цепочка для подвешивания (67 см)
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От ос, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2880 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (67 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 290 х 660 х 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴





