
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 303
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series мощность 35Вт цвет черный размеры 300мм
4 250 ₴
3 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
Устали от летающих насекомых, которые мешают вам наслаждаться отдыхом? Забудьте о постоянной борьбе с комарами и мухами! Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series станет вашим надежным помощником в создании комфортной атмосферы в любом помещении.
- Эффективность: Уничтожает комаров, мух, моли и ос на площади до 120 кв.м.
- Долговечность: Лампы служат до 8000 часов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
- Безопасность: Работает без химических веществ и запаха, безопасен для людей и животных.
- Удобство: Съемный поддон для легкой очистки от мертвых насекомых.
- Простота использования: Кнопка Вкл./Выкл. на боковой панели для быстрого доступа.
- Мощность: 35 Вт
- Цвет: черный
- Размеры: 300 мм
- Материал: ABS пластик и алюминий
- Площадь действия: до 120 кв.м
- Срок службы ламп: 8000 часов
- Напряжение: 2500 В
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
- Цепочка для подвешивания
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От ос, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2370 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Размер упаковки | 250 х 580 х 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴






