
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 304
Ловушка насекомых Vayox VA0195 ультрафиолетовая черная 350мм
3 725 ₴
2 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых Vayox VA0195 ультрафиолетовая черная 350мм
Забудьте о постоянной борьбе с назойливыми комарами и мошками, которые мешают наслаждаться отдыхом на свежем воздухе или уютными вечерами дома. Ловушка Vayox VA0195 — это идеальное решение для эффективной борьбы с насекомыми без вреда для здоровья людей и животных.
- Эффективность: Уничтожает насекомых на площади до 60 кв.м., обеспечивая надежную защиту.
- Безопасность: Ультрафиолетовый свет и встроенный вентилятор затягивают насекомых в контейнер, исключая контакт с людьми и животными.
- Экономия энергии: Потребляет всего 5 Вт, что делает использование устройства максимально экономичным.
- Защита от влаги: Степень защиты IPX4 позволяет использовать ловушку как внутри помещений, так и на улице.
- Удобство использования: Возможность установки на горизонтальной поверхности или подвешивания в удобном месте.
- Регулировка работы: Три режима работы вентилятора и таймер отключения для максимального комфорта.
- Материал: ABS пластик и металл
- Размеры: 350мм
- Питание: Сеть (адаптер в комплекте)
- Степень защиты: IPX4
Комплектация:
- Ловушка насекомых Vayox VA0195
- Адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество светодиодов | 9 шт. |
| Комплектация | Прибор, адаптер (12В DC 1А), щетка для очистки |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Размер упаковки | 340 х 265 х 265 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴








