
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3521 297
Антимоскитная шляпа AG25 от солнца и комаров с сеткой защитой от насекомых цвет бежевый размер универсальный
462,50 ₴
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антимоскитная шляпа AG25 от солнца и комаров с сеткой защитой от насекомых цвет бежевый размер универсальный
Забудьте о неприятных укусах насекомых и палящем солнце! Антимоскитная шляпа AG25 обеспечит надежную защиту вашей кожи лица и шеи, позволяя наслаждаться отдыхом на природе без забот.
- Две функции защиты: Широкие поля защищают от солнечных лучей, а москитная сетка предотвращает укусы насекомых.
- Комфортное проветривание: Специальная сетка для проветривания головы обеспечивает комфорт даже в жару.
- Влагостойкий материал: Изготовлена из нейлона, который защищает от влаги и быстро сохнет.
- Индивидуальная регулировка: Два варианта регулировки по периметру головы и подбородку для идеальной посадки.
- Защита от насекомых: Стягивание в нижней части сетки предотвращает проникновение насекомых под шляпу.
- Материал: нейлон
- Цвет: бежевый
- Размер: универсальный
Комплектация:
- Антимоскитная шляпа AG25
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары, Летающие насекомые, Мошки, Осы, Пчелы |
| Диаметр полей шляпы | 400мм и 220мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал | Нейлон |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴



