
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 305
Фонарь кемпинговый Vayox VA0336 отпугиватель насекомых 35Вт 500mAh
1 500 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь кемпинговый Vayox VA0336 отпугиватель насекомых 35Вт 500mAh
Забудьте о постоянном дискомфорте от укусов насекомых и необходимости использовать химические репелленты! Фонарь Vayox VA0336 не только эффективно уничтожает комаров и мошек, но и создает уютную атмосферу в вашем саду или на пикнике.
- Эффективная защита от насекомых: Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых, которые погибают от электрического заряда на сетке 800 В.
- Многофункциональность: Три режима работы (инсектицидная лампа, садовый фонарь и комбинированный режим) позволяют использовать устройство в любых условиях.
- Долгое время работы: В зависимости от выбранного режима, фонарь работает от 7 до 24 часов без подзарядки.
- Устойчивость к погодным условиям: Корпус с влагозащитой IPX4 позволяет использовать фонарь как внутри помещений, так и на улице.
- Безопасность: Работает без химикатов и вредных выбросов, безопасен для людей и домашних животных.
- Материал: ABS + PC, металл
- Степень влагозащиты: IPX4
- Аккумулятор: литий-полимерный, 1000 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- Кабель для зарядки: USB - Type-C (в комплекте)
Комплектация:
- Фонарь Vayox VA0336
- Кабель USB - Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-poly 3.7 В / 1000 мАч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | 23-24 ч - фонарь, 10-11 ч - инсектицидная лампа, 7-8 ч - обе функции час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | UVA - 6 шт, фонарь - 36 шт |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение на сетке | 800 В |
| Размер упаковки | 140 х 95 х 95 мм |
| Разъем | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX4 |
- Цена: 1 200 ₴







