
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 298
Вентилятор 2 в 1 F740 Tuya WiFi Smart с функцией обогрева белый 35Вт
6 125 ₴
4 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор 2 в 1 F740 Tuya WiFi Smart с функцией обогрева белый 35Вт
Забудьте о неудобствах, связанных с перепадами температуры в вашем доме. Вентилятор 2 в 1 F740 Tuya WiFi Smart — это идеальное решение для комфортного микроклимата круглый год. Используйте его как вентилятор в жару или как обогреватель в холодное время года, экономя деньги и пространство.
- Универсальность использования: сочетает в себе функции вентилятора и обогревателя, что позволяет использовать его в любое время года.
- Управление через WiFi: возможность дистанционного управления с помощью смартфона или пульта для максимального удобства.
- Многофункциональность: 4 режима скорости вентиляции и 2 режима обогрева (1000/2000 Вт) для оптимального выбора под любые условия.
- Безопасность: функции защиты от перегрева и опрокидывания гарантируют безопасность использования.
- Регулировка направления потока воздуха: поворотный механизм на 70° и угловая регулировка обеспечивают равномерное распределение воздуха.
- Таймер отключения: возможность настройки времени работы от 1 до 7 часов с автоматическим отключением.
- Стильный дизайн: черный цвет и металлические лопасти добавляют элегантности и безопасности в любой интерьер.
- Мощность: 35 Вт
- Режимы обогрева: 1000/2000 Вт
- Количество режимов вентиляции: 4
- Поворотный механизм: 70°
- Таймер: от 1 до 7 часов
- Материал: металл и пластик
Комплектация:
- Вентилятор 2 в 1 F740
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 340 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 420 мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт |
| Размер упаковки | 435 х 435 х 330 мм |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |
- Цена: 4 900 ₴









