
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3521 220
Портативный USB отпугиватель комаров с аккумулятором 2 в 1 фумигатор и ультразвук цвет черный параметры 500mAh
1 687,50 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный USB отпугиватель комаров с аккумулятором 2 в 1: фумигатор и ультразвук
Забудьте о беспокойствах из-за назойливых комаров и мошек во время отдыха на природе! Наш портативный отпугиватель — это идеальное решение для кемпинга, рыбалки и дачных выездов. Он сочетает в себе два эффективных метода отпугивания, обеспечивая надежную защиту от насекомых.
- Два режима работы: ультразвук и фумигация — можно использовать одновременно для максимальной эффективности.
- Долгое время работы: до 10 часов в режиме фумигации и до 150 часов в ультразвуковом режиме.
- Удобство использования: прибор можно поставить или подвесить на снаряжение, в машине или палатке.
- Широкая зона защиты: эффективно защищает площадь от 3 до 9 кв. м.
- Емкость аккумулятора: 5000 мА
- Время зарядки: 3-4 часа
- Размеры стандартных пластин: 35 х 22 х 2,7 мм
- Портативный USB отпугиватель комаров
- Зарядный кабель Type-C
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5000 мА |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, карабин, пластина для фумигатора - 6 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер упаковки | 160 х 95 х 50 мм |
| Разъем | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Частота | 6 - 90 кГц |
- Цена: 1 350 ₴






