
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9824 431 299
Светодиодная лампа LOL205F E27 3U защитная пленка 7 Вт
1 500 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LOL205F E27 3U защитная пленка 7 Вт
Забудьте о проблемах с насекомыми в вашем доме! Светодиодная лампа LOL205F 3U — это идеальное решение для инсектицидной ловушки, которое поможет вам избавиться от нежелательных гостей, не тратя время на уборку и борьбу с ними.
- Эффективность: Специально разработана для инсектицидной ловушки Noveen IKN2050, обеспечивая надежную защиту от насекомых.
- Долговечность: Светодиодная технология гарантирует долгий срок службы, что позволяет вам сократить расходы на замену ламп.
- Удобство установки: Цоколь E27 позволяет легко заменить лампу в любой стандартной лампочке.
Технические характеристики:
- Тип: Светодиодная лампа
- Мощность: 7 Вт
- Цоколь: E27
- Длина лампы с контактами: 200 мм
- Длина лампы без контактов: 170 мм
Комплектация:
- Светодиодная лампа LOL205F E27 3U в защитной пленке
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 30 |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
